| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Кака: "Я не смог бы уйти с Анчелотти в "Челси"
19:40 Кака: "Я не смог бы уйти с Анчелотти в "Челси" |
Полузащитник "Реала" Кака объяснил, почему летом он отказался переходить в "Челси", возглавляемый Карло Анчелотти, с которым в прошлом году они вместе трудились в "Милане", сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com "С одной стороны, для "Милана" и для меня было лучше, что я ушел. "Россонери" открыли двери для меня, что стало сигналом. И если однажды я должен был покинуть "Милан", то скажу, что мне всегда импонировала идея выступлений в Мадриде". "Я не смог бы уйти с Анчелотти в "Челси". Я честно ему сказал, что переход в "Реал" был моей мечтой", - отметил Кака. |
|
Просмотров: 491 |
Добавил: ELIK
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|